Ihre Ansprechpartner

 

Verkauf-Innendienst

André Surlak

Leitung Innendienst, Ausbilder
André Surlak
andre.surlak@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-13
Fax: +49 38851 880-813

Silke Klatt

Verkaufsgebiet: Niedersachsen
Silke Klatt
silke.klatt@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-28
Fax: +49 38851 880-828

Kay Ködderitzsch

Verkaufsgebiet: Hamburg/Schleswig-Holstein
Kay Ködderitzsch
kay.koedderitzsch@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-18
Fax: +49 38851 880-818

Nicole Groth

Verkaufsgebiet: Hamburg
Nicole Groth
nicole.groth@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-27
Fax: +49 38851 880-827

Jessica Dauksch

Verkaufsgebiet: MV/Berlin/Brandenburg
Jessica Dauksch
jessica.dauksch@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-24
Fax: +49 38851 880-824

Jessica Dauksch

Verkaufsgebiet: MV/Berlin/Brandenburg
Hannes Wolf
hannes.wolf@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-21
Fax: +49 38851 880-821

Verkauf-Außendienst

Ulrike Günther

Außendienst
Ulrike Günther
ulrike.guenther@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-17
Fax: +49 38851 880-817
Mobil: +49 163 5880917

Hovhannes Mikayelyan Außendienst
Hovhannes Mikayelyan
hovhannes.mikayelyan@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-15
Fax: +49 38851 880-815
Mobil: +49 163 5880915

Disposition

Hanni Pluskat

Leitung Disposition
Hanni Pluskat
hanni.pluskat@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-10
Fax: +49 38851 880-810

Janina Unger

Disponentin
Janina Unger
janina.unger@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-12
Fax: +49 38851 880-812

Technik

Eilin Sternberg

Leitung Technik, Ausbilderin, Gefälleplanung, Anwendungstechnik
Eilin Sternberg
eilin.sternberg@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-16
Fax: +49 38851 880-816
Mobil: +49 163 5880916

Andrea Loth

Gefälleplanung, Labor
Andrea Loth
andrea.loth@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-26
Fax: +49 38851 880-826

Elena Milowan

Gefälleplanung
Elena Milowan
elena.milowan@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-23
Fax: +49 38851 880-823

Bauanalyse

Thomas Günther

Leckortung, Blower-Door-Test, Thermografie, WUFI, Gefälleplanung
Nils Jaeger
nils.jaeger@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-20
Fax: +49 38851 880-820
Mobil: +49 163 5880920

Produktion

Heinz Kuper

Produktionsleitung Lüttow
Heinz Kuper
heinz.kuper@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-32
Fax: +49 38851 880-832

Andreas Hensen

Produktionsleitung Wittenburg
Andreas Hensen
andreas.hensen@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-19
Fax: +49 38851 880-819

Buchhaltung

Andrea Jaeger

Finanzbuchhaltung
Andrea Jaeger
andrea.jaeger@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-25
Fax: +49 38851 880-825

Geschäftsführung

Detlef Jaeger

geschäftsführender Gesellschafter
Detlef Jaeger
detlef.jaeger@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-22
Fax: +49 38851 880-822
Mobil: +49 163 5880922

Ansprechpartner als PDF downloaden.