Ihre Ansprechpartner

 

Verkauf-Innendienst

André Surlak

Leitung Innendienst, Ausbilder
André Surlak
andre.surlak@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-13

Silke Klatt

Verkaufsgebiet: Niedersachsen
Silke Klatt
silke.klatt@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-28

Kay Ködderitzsch

Verkaufsgebiet: Hamburg/Schleswig-Holstein
Kay Ködderitzsch
kay.koedderitzsch@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-18

Jessica Dauksch

Verkaufsgebiet: MV/Berlin/Brandenburg
Jessica Dauksch
jessica.dauksch@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-24

Verkauf-Außendienst

Ulrike Günther

Außendienst
Ulrike Günther
ulrike.guenther@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-17
Mobil: +49 163 5880917

Hannes Wolf Außendienst
Hannes Wolf
hannes.wolf@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-15
Mobil: +49 163 5880915

Disposition

Hanni Pluskat

Leitung Disposition
Hanni Pluskat
hanni.pluskat@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-10

Janina Unger

Disponentin
Janina Unger
janina.unger@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-12

Lena Vogel

Disponentin
Lena Vogel
lena.vogel@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-29

Technik

Eilin Sternberg

Leitung Technik, Ausbilderin, Gefälleplanung, Anwendungstechnik
Eilin Sternberg
eilin.sternberg@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-16
Mobil: +49 163 5880916

Andrea Loth

Gefälleplanung, Labor
Andrea Loth
andrea.loth@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-26

Elena Milowan

Gefälleplanung
Elena Milowan
elena.milowan@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-23

Bauanalyse

Thomas Günther

Leckortung, Thermografie, WUFI, Gefälleplanung
Nils Jaeger
nils.jaeger@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-20
Mobil: +49 163 5880920

Produktion

Jan Bünger

Produktionsleitung Lüttow
Jan Bünger
jan.buenger@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-32

Andreas Hensen

Produktionsleitung Wittenburg
Andreas Hensen
andreas.hensen@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-19

Buchhaltung

Andrea Jaeger

Finanzbuchhaltung
Andrea Jaeger
andrea.jaeger@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-25

Geschäftsführung

Detlef Jaeger

geschäftsführender Gesellschafter
Detlef Jaeger
detlef.jaeger@jaeger-daemmstoffe.de
Tel: +49 38851 880-22
Mobil: +49 163 5880922

Ansprechpartner als PDF downloaden.